Calendario

/Calendario
Calendario 2023-01-16T19:24:58+00:00

GENNAIO

SQUADRA DATA E ORA CASA OSPITI CAMPO DI GIOCO
Serie D mer 11/01,   21.00 Ardor Bollate Gonzaga Milano via Repubblica 6, Bollate (MI)
Prima Div. F gio 12/01,   21.15 Pol. Varedo Ardor Bollate via Italia 27, Varedo (MB)
Seconda Div. F ven 13/01,   21.15 Ardor Bollate ASD Mojazza via Repubblica 6, Bollate (MI)
U16 F Fipav sab 14/01,   16.30 Ardor Bollate Novate Volley via Repubblica 6, Bollate (MI)
Serie D sab 14/01,   21.15 Città di Opera Ardor Bollate via Dante 13, Opera (MI)
U16 F PGS dom 15/01,   15.00 Ardor Bollate Pol. Cassina Nuova via Repubblica 6, Bollate (MI)
U17 M dom 15/01,   16.00 Desio Volley Blu Ardor Bollate via Milano 345, Desio (MB)
U11 mer 18/01,   18.00 Pallavolo Calderara Ardor Bollate via Chopin 9, Paderno Dugnano (MI)
Prima Div. F ven 20/01,   21.15 Ardor Bollate Giosport Rho via Repubblica 6, Bollate (MI)
Seconda Div. F ven 20/01,   21.00 Volley Angles Cusano Ardor Bollate via Mortella, Cusano Milanino (MI)
U17 M sab 21/01,   15.30 Billa Volley Milano Ardor Bollate via Gabbro 2, Milano (MI)
U16 F Fipav sab 21/01,   16.30 Ardor Bollate Kolbe Bianca via Repubblica 6, Bollate (MI)
Serie D sab 21/01,   21.00 Ardor Bollate Olympia Garlasco via Repubblica 6, Bollate (MI)
Seconda Div. F ven 27/01,   21.15 Ardor Bollate CUS Bicocca via Repubblica 6, Bollate (MI)
Prima Div. F ven 27/01,   21.15 Pallavolo Paderno Ardor Bollate via Corridori, Paderno D. (MI)
U16 F Fipav sab 28/01,   16.30 Ardor Bollate Villa Cortese via Repubblica 6, Bollate (MI)
Serie D sab 28/01,   21.00 Ardor Bollate Olimpia Bergamo via Repubblica 6, Bollate (MI)

FEBBRAIO

SQUADRA DATA E ORA CASA OSPITI CAMPO DI GIOCO
Prima Div. F ven 03/02,   21.15 Lazzate Volley Ardor Bollate via Garibaldi, Lazzate (MB)
Seconda Div. F ven 03/02,   21.15 GS SF 82 Ardor Bollate via Brodolini 45, Novate Mil. (MI)
U17 M sab 04/02,   15.30 Gaffeo Ortofrutticoli Ardor Bollate via Bernini, Lissone (MB)
U16 F Fipav sab 04/02,   16.30 Ardor Bollate Pallavolo Canegrate via Repubblica 6, Bollate (MI)
Serie D sab 04/02,   21.00 Crazy Volley Rozzano Ardor Bollate via Lambro, Rozzano (MI)
Seconda Div. F lun 06/02,   21.15 Ardor Bollate GASC Sestese via Repubblica 6, Bollate (MI)
Prima Div. F ven 10/02,   21.15 Ardor Bollate Usacli Cinisello via Repubblica 6, Bollate (MI)
Seconda Div. F mar 14/02,   21.15 Volley Cormano Ardor Bollate via Ariosto, Cormano (MI)
Prima Div. F ven 17/02,   21.15 Ardor Bollate Pol. Solaro Bianca via Repubblica 6, Bollate (MI)
Serie D sab 18/02,   18.30 Monza Volley Ardor Bollate via Monte Amiata, Monza (MB)
Seconda Div. F mer 22/02,   21.00 SRV Milano Rossa Ardor Bollate via S. Rita da Cascia 22, Milano (MI)
Prima Div. F ven 24/02,   21.15 OSL Garbagnate Ardor Bollate via Ceresio, Garbagnate Mil. (MI)
Serie D sab 25/02,   21.00 Ardor Bollate Bresso via Repubblica 6, Bollate (MI)
Seconda Div. F lun 27/02,   21.15 Ardor Bollate Centro Schuster via Repubblica 6, Bollate (MI)

MARZO

SQUADRA DATA E ORA CASA OSPITI CAMPO DI GIOCO
Prima Div. F ven 03/03,   21.15 Ardor Bollate Billa Volley Milano via Repubblica 6, Bollate (MI)
Serie D sab 04/03,   21.00 Ardor Bollate GS ODB’82 via Repubblica 6, Bollate (MI)
Seconda Div. F mar 07/03,   21.00 GS Cagliero Ardor Bollate via Scaloia 21, Milano (MI)
Prima Div. F mar 07/03,   21.15 Volley Cormano Ardor Bollate via Bizzozero, Cormano (MI)
Serie D sab 11/03,   18.30 Pro Volley Abbiategrasso Ardor Bollate strada Chiappana, Abbiategrasso (MI)
Seconda Div. F ven 17/03,   21.00 Pol. Novate Volley Ardor Bollate via Brodolini 45, Novate Mil. (MI)
Prima Div. F ven 17/03,   21.15 Ardor Bollate PCG Bresso via Repubblica 6, Bollate (MI)
Serie D sab 18/03,   21.00 Ardor Bollate Volley Magenta via Repubblica 6, Bollate (MI)
Prima Div. F mer 22/03,   21.15 ASD Jolly Ardor Bollate via S. Giuseppe 2/4, Palazzolo Mil. (MI)
Seconda Div. F ven 24/03,   21.15 Ardor Bollate Billa Volley Milano via Repubblica 6, Bollate (MI)
Serie D sab 25/03,   18.00 Vero Volley Ardor Bollate via Clementi 30, Monza (MB)
Seconda Div. F gio 30/03,   21.15 ASD Mojazza Ardor Bollate via Prampolini 7, Milano (MI)
Prima Div. F ven 31/03,   21.15 Ardor Bollate Pol. Varedo via Repubblica 6, Bollate (MI)

APRILE

SQUADRA DATA E ORA CASA OSPITI CAMPO DI GIOCO
Serie D mer 05/04,   21.00 Ardor Bollate Tempocasa Pavia via Repubblica 6, Bollate (MI)
Prima Div. F ven 14/04,   21.00 Giosport Rho Ardor Bollate via Chiminello 1, Rho (MI)
Seconda Div. F ven 14/04,   21.15 Ardor Bollate Volley Angels Cusano via Repubblica 6, Bollate (MI)
Serie D sab 15/04,   21.00 Ardor Bollate Città di Opera via Repubblica 6, Bollate (MI)
Seconda Div. F ven 21/04,   21.00 CUS Bicocca Ardor Bollate via Giolli, Milano (MI)
Prima Div. F ven 21/04,   21.15 Ardor Bollate Pallavolo Paderno via Repubblica 6, Bollate (MI)
Serie D sab 22/04,   19.30 Olympia Garlasco Ardor Bollate via Liguria 2, Buccinasco (MI)
Seconda Div. F ven 28/04,   21.15 Ardor Bollate GS SF 82 via Repubblica 6, Bollate (MI)
Serie D sab 29/04,   19.00 Gonzaga Milano Ardor Bollate via Valvassor Peroni 48, Milano (MI)

MAGGIO

SQUADRA DATA E ORA CASA OSPITI CAMPO DI GIOCO
Seconda Div. F ven 05/05,   21.15 GASC Sestese Ardor Bollate via Fiorani, Sesto S. Giovanni (MI)
Seconda Div. F ven 12/05,   21.15 Ardor Bollate Volley Cormano via Repubblica 6, Bollate (MI)
Seconda Div. F ven 19/05,   21.15 Ardor Bollate SRV Milano Rossa via Repubblica 6, Bollate (MI)
Seconda Div. F ven 26/05,   21.15 Centro Schuster Ardor Bollate via Feltre 100, Milano (MI)
Seconda Div. F lun 29/05,   21.15 Ardor Bollate GS Cagliero via Repubblica 6, Bollate (MI)